Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка до 3-х месяцев в квартиру (приватизированная на 4-х собственников

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка до 3-х месяцев в квартиру (приватизированная на 4-х собственников, все прописаны и проживают в данной квартире) без согласия всех собственников жилья, если ребенок одного из собственников.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей.ДА,МОЖЕТЕ.

Уважаемый Алексей! Для регистрации несовершеннолетних детей по месту жительства родителей (одного из родителей) согласия ни у кого брать не нужно.