Можно ли перевести сотрудницу на другую должность в связи с несоответствием и жалобами и что делать, если она не согласна? (ссылки на законодательство требуются)

• г. Москва

Можно ли перевести сотрудницу на другую должность в связи с ее несоответствием занимаемой должности и многочисленными жалобами на неё сотрудников. Она занимает руководящую должность. И достаточно ли будет Приказа директора или нужно полностью соблюсти всю процедуру по изменению условий трудового договора? И что делать, если она не будет не согласна? Прошу дать ссылки на законодательство. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нельзя без её согласия, только увольнение по несоответствию