Нарушение процедуры судебного извещения - подтасовка и подлог судьи

• г. Новокузнецк

Если в суде присутствовала только управляющая компания, а ответчик ни каким способом НЕ был извещён,-о дате, местеи времени суда, а у судьи. Каким то образом появились, письма с уведомлением, врученные ответчику, и вынесено ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ, которое НЕ было вручено ответчику своевременно, что делать, ведь, подтасовка и подлог судьи ясно виден?

Пристав сняла и ДЕТСКИЕ и пенсию с пенсионной социальной карточки СБЕРБАНКА.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте ЗАОЧНОЕ решение суда!

Добрый день. Заочное решение достаточно легко обжалуется и отменяется. А вот на действия пристава - жалоба в прокуратуру