Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Созрела необходимость официально расторгнуть брак, при этом есть ребенок - 7 лет.

Думаю, что есть взаимное согласие. Что необходимо сделать, и как долго займет эта процедура?

вопрос №64730
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

При наличии общих несовершеннолетних детей браки расторгаются только в судебном порядке - в соответствии с СК РФ.

Для этого нужно подать в суд исковое заявление о расторжении брака.

Длительность же данной процедуры зависит от загруженности суда текущими делами.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X