Возможно ли вернуть диван в течение 15 дней без указания причины?

• г. Екатеринбург

Проконсультируйте, пожалуйста! Нам по заказу сделали Диван, который нам не понравился. Имеем ли мы право вернуть Диван в течении 15 дней, не указывая причин.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете, если имеются недостатки по качеству дивана или диван сделан не так, как вы хотели или если диван Вы заказали по каталогу.

С уважением.