Вопрос о сроке подачи документов на РВП для получения статуса временного убежища

• г. Короча

Меня зовут Наталья! Я получила статус временного убежища в октябре 2014 г. В Белгородской обл. на 1 год. Я не собираюсь уезжать на Украину. Я имею право. Подать потом документы на РВП, если имею право, через сколько времени я должна подавать документы, я так понимаю, что когда закончится этот год, до октября. У меня свидетельство о временном убежище или кто — то говорит. Что как раньше. Через 3 года? Ответьте, кто, что знает пожалуйста! Буду очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Подавать на РВП можете хоть сейчас.