Раздел имущества и развод - кто прав? Моя история

• г. Алушта

Живем (жили с женой) 18-лет, от 1-го брака у нее сын 16-лет. было, сейчас ему 33-года. У нас совместный сын 17-лет. Жена подала на развод, все имущество нажито в браке, предприятие, дом,на словах договорились, что мне дом жене предприятие. Но я ей говорю сначала раздел имущества, затем развод! Правильно ли я думаю или поверить жене!

Ответы на вопрос (3):

Все на Ваше усмотрение. Можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и до расторжения брака.

Здесь не имеет значение, что вперед, можете подать два иска одновременно

Раздел имущества может быть произведён как во время брака так и после.