Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста ответьте на вопрос по такой ситуации: Налоговой инспекцией в виду

утери бухгалтерских документов за 1 год составлен акт проверки с учетом данных по аналогичным предприятиям (п/п 7 п.1.ст.31 НК). Однако, предприятие, проверка которого проводилась, за этот год осуществляло торговлю продукцией не подлежащей обложению НДС (лекарственные препараты). Как должны выглядеть возражения по этому пункту акт проверки?

вопрос №64734
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вопрос не простой, чтобы на него ответить необходимо ВИДЕТЬ Акт налоговой инспекции. В противном случае ошибка неизбежна! Могу подсказать в общем, что цена определяется по официальным источникам - биржи, аукционы и т.д. и т.п.

Рекомендую Вам обратиться к адвокату по месту жительства для решения этого вопроса, но знайте налоговое законодательство это очень специфическая отрасль права, следовательно Вам нужен налоговый адвокат.

С уважением А. А. Абакумов!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X