Как должны выглядить возражения по этому пункту актв проверки?

• г. Ижевск

Ответьте на вопрос по такой ситуации: Налоговой инспекцией в виду утери бухгалтерских документов за 1 год составлен акт проверки с учетом данных по аналогичным предприятиям (п/п 7 п.1.ст.31 НК). Однако, предприятие, проверка которого проводилась, за этот год осуществляло торговлю продуцией не подлежащей обложению НДС (лекартсвенные препараты). Как должны выглядить возражения по этому пункту актв проверки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника!

Вопрос не простой, чтобы на него ответить необходимо ВИДЕТЬ Акт налоговой инспекции. В противном случае ошибка неизбежна!!! Могу подсказать в общем, что цена определяется по официальным источникам - биржи, аукционы и т.д. и т.п.

Рекомендую Вам обратиться к адвокату по месту жительства для решения этого вопроса, но знайте налоговое законодательство это очень специфическая отрасель права, следовательно Вам нужен налоговый адвокат.

С уважением А. А. Абакумов!