Вручение акта о неявке по повестке за 4 года - законность и важность повестки или приписного удостоверения?

• г. Челябинск

Мне в месте учебы вручили акт о неявке по повестке, которую мне якобы выдали лично под роспись 4 года назад во время получения отсрочки и о которой я не помню. В приписном удостоверении написано явиться на медкомиссию в срок с 1-10.06.15. Это законно, вручать повестку за 4 года? Что является определяющим, повестка или приписное?

Ответы на вопрос (1):

Приписное. Явитесь как указано там.