Я молодой учитель и хочу узнать что такое "подъемные"?

• г. Салехард

Я молодой учитель и хочу узнать что такое "подъемные"?

Ответы на вопрос (1):

Подъемные- это единовременная, безвозмездная, материальная помощь

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать, я как молодой специалист, учитель начальных классов могу рассчитывать на подъемные, в сельской местности?

Я молодой специалист учитель хочу уехать в село что бы там работать дадут ли мне подъёмные и в каких размерах и дадут ли мне дом в этой деревне? Где и как я могу узнать это?

Я молодой учитель хочу перевестись из одной школы в другую. Получила подъемные в старой школе и отработала три года. Могут ли меня заставить вернуть подъемные?

Я молодой специалист, проработала в школе в городе Архангельской области 2 года, получила подъёмные учителю, сейчас хочу перевестись в другую школу на ту же должность, которая находится в другом городе Архангельской области. Могут ли с меня потребовать возвращения подъёмных?

Как молодой учитель получила подьемные 100 т, проработав 2 года хочу уволиться, по закону с меня спросят всю сумму или часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По образованию я учитель начальных классов, но работаю воспитателем в детском саду. Работаю второй год. Директор говорит, что подъемных выплат, как педагогический работник (подъемные молодому специалисту), мне не положено, так как я работаю не по профессии. Хотелось бы узнать, могу я получить эти подъемные или нет?

Хочу узнать о программе молодой специалист на селе. Мой муж учитель физической культуры с высшим образованием. Закончил в 2011 г. сейчас думаем о переезде в деревню. Хотелось бы узнать сколько подьемных и предоставляют ли жилье какое-нибудь? В чувашии действует ли программа еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение