Не явился), Что мне делать, я боюсь давать ему ребенка.?

• г. Санкт-Петербург

БМ требует встреч с ребенком, по отношению ко мне применяет физическую силу (но без следов попоев-не могу доказать), у него бывоют приступы эпилепсии. Он подал в суд, об установлении порядка встреч с ребенком (в Муниц. Образ. Не явился), Что мне делать, я боюсь давать ему ребенка.?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить в суд документы о том, что у него эпилепсия, т.к. родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Ольга! Ходатайствуйте в суде о запросе справок о состоянии здоров ья мужа и ссылайтесь на это своих возражениях.Но еси муж будет настойчив и с адвокатом, есть шанс, что он дело выиграет.У вас -то адовкат есть?Удачи