Правомерность отказа в субсидии на ЖКХ из-за превышения дохода прожиточного минимума

• г. Пенза

6 лет подряд я оформляла субсидии на ЖКХ в г.Пенза. Последний раз я подала документы, по справкам о доходах на семью из 4-х человек (2 взрослых работающих и 2 детей 9 и 3 года) наш доход составляет 16 000 рублей. Мы проходим на субсидию. С меня потребовали документы график платежей по ипотеке и платежи по ипотеке (8 300 руб. в месяц, но один платёж в сентябре был. 120 тыс. руб.) они включили в наш доход. В итоге нам отказали в письменном виде из-за тго, что у нас доход превышает прожиточный минимум. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно, вы можете обжаловать отказ в прокуратуру или в суд