Отец приобрел землю под строительство овощного павильона в 1997 году, но нарушил нормативы и получил штраф. Как решить вопрос с наследованием?

• г. Махачкала

Мой отец приобрел землю под сроительство овошного павильон 1997 г.В ходе сроительство нарушил норматив вместо положенных (57 превысил до 75 кв м)по суду за данный факт оплатил шшшштраф 470 т. У него были все правоустанавливаюшие документы кроме зеленки. Не доведя данный вопрос до конца мой отец умер... Нотариус отказывается вводить данный обьект в наследственное имущесто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В судебном порядке решайте спор