Возможность взыскания оплаты за содержание нежилого здания от Росимущества в судебном порядке

• г. Москва

Вопрос такой. Есть нежилое здание, среди собственников один из которых - РФ в лице Росимущества. Все собственники вносят плату за содержание и управление зданием, кроме собственника РФ. На обращения и претензии отвечают, что не видят оснований, помещением не пользуются, воды и света в нем нет. По содержанию мест общего пользования всеми собственниками также отвечают, что нет оснований. Каковы шансы в судебном порядке взыскать оплату, установленную общим собранием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие