Можно ли продать дом с просто обозначенным фундаментом и частично построенными стенами? Нужно ли изменить технический паспорт?

• г. Барнаул

Мы хотим продавать свой частный дом с земельным уч-ком 3 сот. на котором мы возвели фундамент для будущей стройки. Старый дом и земля узаконены, а фундамент просто обозначен в тех. паспорте в 2012 году. В прошлом году мы возвели стены из газобетона, т.е. продолжили стройку, разрешение на стойку не дали. Сможем ли мы продать беспрепятственно свой дом? Нужно ли менять новый тех. паспорт?

Ответы на вопрос (1):

да, техпаспорт менять надо