Как оформить недвижимость, чтобы ребенок от первого брака на нее не претендовал?

• г. Улан-Удэ

Как можно оформить документы на дом так чтоб дети от первого брака на нее не претиндовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак на оформите свидетельство так чтобы дети не смогли наследовать - для этого надо составить завещание

Спросить
Пожаловаться

Как оформить дом купленый в браке чтобы дети мужа от первого брака не претендовали на него совместных детей 2

Какие документы нужно оформить на имущество купленное в браке, чтоб на него не претендовали несовершеннолетние дети мужа от первого брака? Спасибо.

У нас с мужем второй брак. Купили дом по ипотеке. Как оформить долю мужа, чтобы в случае его смерти не претендовали дети от первого брака.

Квартира куплена в браке, оформлена на жену, какой документ лучше оформить, чтобы после смерти мужа дети от первого брака не претендовали на наследство?

Как оформить брачный договор после регистрации брака, чтобы дети от первого брака не претендовали на недвижимость, купленную во втором браке? В случае смерти.

Хочу приобрести недвижимость, я в браке. Как грамотно оформить документы, чтобы дети мужа от первого брака не претендовали на наследство его супружеской доли? Что надежней и нельзя будет оспорить: договор-дарения, завещание, брачный договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели дом в совместном браке, оформили все на жену. У мужа есть взрослые дети от первого брака. Какие можно оформить документы, чтобы дети мужа от первого брака не смогли претендовать на этот дом. спасибо.

Меня интересует такой вопрос. Я живу с мужем в гражданском браке 10 лет. У него сын от первого брака у меня две взрослых дочери тоже от первого брака. Муж с сыном пришли на мою жил площадь. Сейчас мы строим совместно дом. Муж предлагает оформить брак. Сможет ли он после оформления брака претендовать на часть моей квартиры? И как оформить документы на дом, чтобы не претендовали дети ни мои не его? В случае смерти одного из супругов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение