Возможно ли это, если площадь квартиры 37 кв. м и в ней прописаны 2 человека?

• г. Москва

Хотели бы прописать внука (17 лет) к бабушке в приватизированную квартиру. Возможно ли это, если площадь квартиры 37 кв. м и в ней прописаны 2 человека?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия Яковлевна! Да, возможно. Но для этого необходимо получить согласие абсолютно всех прописанных в квартире лиц.

Александра