Протекция от незаслуженных требований - Что делать, если банк требует оплаты несуществующего кредита спустя 4,5 года и контактирует по неизвестному номеру?

• г. Можайск

Что делать, если банк требует оплаты кредита, которого я не брала. Требуют спустя 4.5 года. Звонят на номер телефона, которого я не оставляла нигде в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Если настойчивые требования продолжаются Вы вправе обратиться в полицию, либо письменно, с претензией, в банке