Условия жизни одинокой матери с двумя детьми и без собственного жилья - какая помощь доступна от государства?

• г. Нальчик

Мне 31 год имею двух дочерей 10 и 2,6 лет! Я мать одиночка! Своего жилья не имею! Прописана в квартире матери там же и прописан мой брат! Квартира 2 крмнатная. На что я могу расчитыватб, какая помощь возможна от государства! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ Вы вправе получить жилье, обратитесь в администрацию.