Как вернуть государственные номера и документы после их изъятия и возможные последствия

• г. Уссурийск

У меня сняли гос. номера и забрали сорку, объясняя это тем что номера находятся в розыске и идут на списание, т.к у владельца закончилась временная регистрация, подскажите как вернуть номера и документы, и чем это все грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы им сначала бумагу направьте пусть расскажут все об этом, чтобы потом можно было что то делать

Спросить
Пожаловаться

Сняли гос номер и тех паспорт забрали сказали, что машина в розыске, так как я эмигрант я ставил ее на временный учёт по регистрации, машина сломалась и долго стояла на стоянке и регистрация просрочилась, пожалуйста подскажите куда мне обращаться? Заранее спссибо.

Закончилась временная регистрация по месту пребывания, повлекшая за собой просроченную регистрацию ТС. Проблема: остановили, забрали номера и тех паспорт.

Гаишники забрали номера и пластик так как закончилась временная регистрация, первый раз отдали я продлил регистрацию по тому же адресу они не внесли в базу данных продление регистрации забирают второй раз номера с пластиком и говорят перерегистрировать машину подскажите что делать.

Через какой срок подаются гос номера в розыск если закончилась временная регистрация?

Дд! сняли номера (бывший хозяин прекратил регистрацию), забрали сорку, выписали штраф за превышение скорости 500 р., повезли на мед освидетельствование, там отказался от него. Год назад тоже был отказ. Понятых не было. Чем это грозит и как защитить себя на суде? Был с девушкой.

НЕобходимо переоформить машину на супруга в сязи с тем, что у меня закончилась временная регистрация и ГАИ сняли с машины номера. У мужа регистрация есть.

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая ответственность ложится перед членами семьи, которые получили временную регистрацию на территории владельца квартиры. И чем грозит владельцу квартиры временная регистрации прописавшихся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение