Как вернуть государственные номера и документы после их изъятия и возможные последствия

• г. Уссурийск

У меня сняли гос. номера и забрали сорку, объясняя это тем что номера находятся в розыске и идут на списание, т.к у владельца закончилась временная регистрация, подскажите как вернуть номера и документы, и чем это все грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы им сначала бумагу направьте пусть расскажут все об этом, чтобы потом можно было что то делать