Вопрос продажи долга без письменного оповещения - обязана ли микроорганизация ответить на заявление о реструктуризации?

• г. Липецк

Должна ли микрооргонизация писменно ответить на заявлени от должника на реструктурезацию писали 24 марта ответа на заявление нет а сегодня звонят и говорят если мы не заплатим сегодня то они продают долг в размере 11000 т р но они же немогут продать мой долг без письменного оповещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязанности давать письменный ответ нет.