Нанимать адвоката для оспаривания предлагаемой суммы ущерба за авто - есть ли смысл, если есть результаты независимой автоэкспертизы и авто стоит больше предлагаемой суммы, а также страховка будет выплачена

• г. Новосибирск

Есть ли смысл нанимать адвоката, по вопросу оспаривания суммы ущерба за авто, которую мне представляют! Если у него есть результаты не зависимой автоэкспертизы! Но сумма 300 т, а авто его стоит 350 и он еще и получит страховку по максимуму!

Ответы на вопрос (1):

Вам могут помочь уменьшить сумму