Судебные последствия статьи 111 часть 1 - добавление условного наказания и новые административные обвинения за не надлежащий уход за несовершеннолетним – какие возможные последствия и возможность реального отбывания срока

• г. Волжский

У меня условно 3 года статья 111 часть 1 был суд за административное правонарушения добавили месяц условного наказания сегодня с инспекции по делам не совершеннолетних на меня составили административное правонарушение за не надлежащий уход за несовершеннолетним что мне грозит и станет ли мой срок реальным?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение уголовно-исполнительной инспекции. Если случай единичный (первый раз) то могут ограничиться предупреждением