Как и где можно обжаловать действия судебных приставов?

• г. Барнаул

В отношении меня был подан иск о взыскании долга, есть определение суда, принять меру об обеспечении иска. Суд состоится только через две недели, а судебным приставом уже было описано имущество, правомерными действия судебного пристава и если нет, то, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Есть определение суда об обеспечении иска, поэтому Ваше имущество и описано. Поэтому действия приставов правомерны в этом случае. С уважением Мордвинкина Л.В.