Отказавшемуся уволиться самостоятельно, предлагают сокращение зарплаты до 15 тыс. через 2 месяца - опыт в турфирме.

• г. Москва

Предложили уволиться по собственному, отказался, хотят теперь чтобы подписал договор в котором указано что через 2 месяца сокращают зарплату до 15 тыс (уменьшилась проходимость, упали продажи) работаю в частной компании (турфирма)

Ответы на вопрос (2):

Ничего не подписывайте. Но уменьшить зарплату могут.

Если Вы не желаете увольняться (не устраивают условия увольнения), главное не подписывать этих документов, несмотря ни на какое давление; продолжать выходить на работу, соблюдать трудовую дисциплину.