Как наименее финансовыми потерями уволиться после пожара в магазине - по соглашению сторон или по сокращению?

• г. Междуреченск

Работала кладовщиком в одном из магазинов крупной компании. Неделю назад наш магазин сгорел.

Подскажите пожалуйста как лучше с наименьшими финансовыми потерями уволиться, по соглашению сторон или по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По сокращению как правило выгоднее