«Как отказаться от оформления КАСКО при кредитном автомобиле без ущерба для себя»

• г. Азов

Автомобиль кредитный. Плачу второй год. по условиям банка каско нужно оформлять каждый год до полного погашения кредита. Могу ли я отказаться от каско? И как это сделать не в ущерб себе?

Ответы на вопрос (1):

Не можете отказаться пока ТС в залоге банка. Оплатите кредит досрочно.