Возможно ли строить дом на расстоянии 1 метра от границы участка с учетом наличия гаража, бани и второго этажа?

• г. Магнитогорск

Проконсультируйте по вопросу возможности введения в эксплуатацию дома расположенного на расстоянии 1 метра от границы с соседним участком. Имеется интересный момент: с данной стороны дома у меня находятся гараж и баня, но над ними есть второй этаж.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в управление архитектуры