Можно ли рассчитывать на жилье, если я считаюсь сиротой и младший из трех детей получил социальное жилье?

• г. Лениногорск

Меня зовут Фируза мне 31 год с 12 лет считаюсь сиротой, нас в семье 3 детей и только младшего поставили на учет на на соц жилье и получил. Могу ли я рассчитовать на жиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может рассчитывать согласно ст 8 ФЗ № 159-ФЗ