Вопрос о вынужденном отказе от печного отопления в частном доме - возможно ли это с помощью пожарного предписания?

• г. Калуга

Частный дом на трех хозяев. У двух газовое отопление. Третий собственник имеет печное отопление, что пожаро опасно. Можно ли заставить третьего собственника отказаться от печного отопления с помощью пожарного предписания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет