Пропущена прописка в расписке на сумму 100,000 рублей на год - что делать и как поступить с иском без указанного адреса?

• г. Москва

Дал 100,000 под расписку на год (дата указана), в конце месяца год расписке заканчивается. Но только сейчас увидел, что не указана прописка человека. Текст расписки: город, дата, далее - я, ФИО, дата рождения, паспорт серия номер, (Кем выдан не написано и прописка также) получил от ФИО, дата рождения, паспорт серия номер, 100,000 (прописью). Обязуюсь вернуть данную сумму в течении 1 года, то есть не позднее 27.04.2015. подпись имеет ли данная расписка силу? Как поступить с иском? Куда отправлять повестку, раз нет адреса?

Ответы на вопрос (2):

Имеет силу расписка. Отправлять иск по месту жительства ответчика. Узнайте через знакомых его адрес.

Адрес не обязателен. Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по этой расписке. 28.04.2015 г. можете обращаться в суд