Как правильно поступить, если на меня зарегистрирована одна квартира, а еще две я имею половину доли и получила уведомление от налоговой об указании аренды, но в одной живут дети, в другой родители,

• г. Балаково

На меня зарегистрованна одна квартира, еще в двух имею половину доли, с налоговой пришло уведомление о том что я сдаю их в аренду, но в одной живут мои дети, в другой родители, в третьей мы с мужем. Как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме напишите в налоговую инспекцию пояснения с указанием того, кто в этих квартирах проживает.