Возможность объединения нескольких школ под общей управленческой организацией с учётом устава, создания единой школьной Конституции и проведения общешкольных референдумов

• г. Беслан

А имею ли я право объединять несколько школ (3) под одной управленческой организацией, на основе устава всех школ и создании единой школьной Конституции и с провозглашением Школьной Республики, с одобрением общешкольных референдумов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право