Можно ли временно выехать из Тамбовской области после подачи заявления на получение гражданства РФ?

• г. Тамбов

Нахожусь на территории РФ!Я подал заявление на гражданство, со всем пакетом документов в Тамбовской обл. имею ли я возможность выехать в другую область РФ,чтоб там работать и проживать, пока в Тамбове будут делаться документы для получения паспорта. По РВП я временно зарегистрирован в Тамбовской обл. Если я уеду работать в другую область, не скажется ли это негативно на процессе вступления в гражданство РФ и получении паспорта. Если можно осуществлять трудовую деятельность и проживать в другой области на этот момент, то,что для этого нужно, чтоб не попасть в просак? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Не можете Вы сейчас переехать.

Не переехать,а временно поработать,находясь пару месяцев в другой области!Есть альтернативы?

Никакой альтернативы нет. Ждите получения гражданства, не рискуйте.

Спасибо!Извините,а если я поеду в гости ,в другую область,на месяц-другой?Если возможно такое,что нужно для этого,на каких условиях?Спасибо большее!

Бесплатно дается ответ только на один уточняющий вопрос.