Скажите мне сразу надо одевать техпаспорт и свидетельство регистрация прав оригиналы или нет риэлтору жду ответа?

• г. Казань

Скажите мне сразу надо одовать техпаспорт и сведетельство регестрация прав регеналы или нет риэлтору жду ответа?

Ответы на вопрос (3):

Вначале отдайте ксерокопии этих документов, когда риэлтор подберет подходящий Вам вариант, когда Вы пойдете в регпалату, так как, в регпалате нужны именно Вы, Ваша личная подпись в договорах в расписке, тогда можете передать оригиналы, а лучше все копии заверьте нотариально ! В случае потери документов копий у вас на руках оригиналы останутся !