Арестован счет в Сбербанке за коммунальные услуги - Как получить послеродовые и детские деньги для молодой матери?
• г. Калининград
Арестован счет в сбер банке за ком. услуги. Мне нужен счет для получения после родовых и детских денег, т.к. я мать одиночка. Что делать в таком случии.
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
На эти денежные средства вообще не имеют право обращать взыскания. Если Вы откроете еще один счет, его может банк автоматически арестовать.
Спросить02.04.2015, 21:43,
г. Волгоград
Заплатить задолженность и арест приставы снимут со счета.
Спросить02.04.2015, 21:52,
г. Анапа
возьмите справку с места работы, что на данный счет будут перечислены эти деньги с указанием суммы и напишите заявление приставам о снятии ареста со счета. Они обязаны это сделать, т.к. если эти деньги спишут и отправят взыскателю вы можете обратиться с иском к УФССП и взыскать данные денежные средства с них.
СпроситьТак и что делать в таком случии????