Как встать в очередь в детский сад г.Нижнекамска без прописки и временной регистрации, если ребенку будет уже 3 года при переезде?

• г. Альметьевск

Стоим в очереди в садике г.Альметьевска. Нам 2,6 года. В планах переезд в г.Нижнекамск, как раз ребёнку будет 3 г. могу ли я встать в очередь в сад Нижнекамска без прописки и временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Прописка обязательна, без нее не возьмут.