Нужно ли мне ожидать жилищную квартиру при увольнении в запас по окончанию контракта?

• г. Североморск

В 2017 году я хочу уволиться в запас по окончанию контракта. На период увольнения мне будет 44. Стаж в /с 27 лет. Прописан при воинской части. Сегодня был на приеме у юриста, где мне сказали, что по увольнению мне будет положен только жилищный сертификат. Квартиру по увольнению или денежную компенсацию якобы дают только при увольнении по предельному возрасту, ОШМ и болезни. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не так. На будущее - просите у юриста обоснование его версий, вместе прочтите соответствующие НПА.