Возможно ли отменить приватизацию комнаты, приватизированной бывшей супругой отца без согласия и информирования собственника?

• г. Алагир

Бывшая супруга моего отца в 91 приватизировала одну комнату в 2 х комнатной муниципальной квартире без согласия и не информирования собственника (отца), можно ли спустя столько лет отменить приватизацию данной комнаты? Или что лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, уже ничего не отмените