Прописка и регистрация 15-летнего ребенка на жилплощади собственника квартиры - возможности и нюансы.

• г. Москва

Может ли собственник квартиры прописать или зарегистрировать 15 летнего ребенка на время обучения на своей жилплощади? И какие нюансы могут возникнуть при этом процессе? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, регистрируйте временно и нюансов, кроме повышения коммуналки не будет)