Как восстановить утерянное свидетельство о ЗАГСе бабушки и дедушки 1945-1946 года, если неизвестно его внешний вид, а регистрация проходила в г. Хабаровск?

• г. Махачкала

Утеряно свидетельство о ЗАГСе бабушки и дедушки 1945-1946 года. Мы не знаем как оно выглядит. Известно лишь то, что регистрация проходила в г. Хабаровск. Дедушки нет в живых, а бабушка после инсульта. Как его восстановить? Куда обратиться? Мы проживаем в Дагестане.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В архив придётся обращаться в Хабаровском крае. Можно почтой направить запрос