возможно ли оформить документы если было упущено время вхождения в наследство и к тому же многие документы утеряны.

• г. Владимир

Возможно ли оформить документы если было упущено время вхождения в наследство и к тому же многие документы утеряны.

Ответы на вопрос (4):

Можно,через суд.

В таком случае это действительно можно делать только в судебном порядке. В суде ходатайствовать перед необходимыми гос.органами об истребовании недостающих док-тов. некоторые возможно получить в открытом доступе. Можем вам помочь

А если несамому в суд ходить и документы собирать это возможно??если возможно то не подскажите кто этим занимается и сколько может стоить

Можно оформить доверенность на представление ваших интересов и вам самому не ходить. По остальным вопросам на сайте не принято обсуждать. Есть личная эл.почта, пишите.