Могу ли подавать документы в Москве????

• г. Ташкент

Я гражданин узбекистана, как мне получить рвп, прохожу стажировку в онкоцентре, онколог по образованию, планирую поступить в аспирантуру... могу ли подавать документы в Москве???? и что делать по шагово?????

Я гражданин Узбекистана (русский), проживаю в Москве, имею РВП, планирую подавать документы на вид на жительство, в августе 2014 г заканчивается срок действия паспорта, могу ли я не выезжая в Узбекистан, через посольство получить паспорт?

Я гражданин Узбекистана, мне 27 лет живу в Москве и я не служил в армии, могу ли я подать документы на рвп без военного билета? И обязательно ехать в Узбекистан и получать там военный билет? Или можно как то из Москвы запрос сделать что бы мне выслали в Москву военный билет?

Я гражданка Узбекистана, планирую подавать документы на РВП в России. У нас в Узбекистане ввели биометрические паспорта, мне обязательно его получить и потом сдавать на РВП в России?. Или РВП можно получать и со старым паспортом?

Где и как можно получить рвп муж гражданин узбекистана я рф прописка у меня волгоград могу ли я подавать документы на рвп в москве по месту регистрации.

Я гражданин Узбекистана (русский), проживаю в России, в Москве, имею РВП, планирую подавать документы на вид на жительство, в августе 2014 г заканчивается срок действия паспорта, могу ли я не выезжая в Узбекистан, через посольство получить паспорт? Будут ли проблемы с военкоматом, так как воинскую службу не проходил? В России жена и сын (2 года).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была на стажировке у двух работодателей. Ни один не заплатил за стажировку, видите ли стажировка оплачивается только после официального трудоустройства. Подскажите, могу ли я получить за стажировку деньги, если перед и во время стажировки не подписывала никаких договоров и чего либо ещё о том, что я там стажируюсь?

Окончила аспирантуру в 2006 году (сдан итоговый экзамен, кадидатские экзамены) без предзащиты и защиты диссертации. По новому законодательству аспирантура считается ступенью образования и окончившим аспирантуру с 2014 года выдается диплом о е окончании без защиты диссертации. Какой документ могу получить я? Аспирантура, ведь, была окончена задолго до вступления в силу нового законодательства. Преподаю в вузе. Какие преимущества дает документ об окончании аспирантуры преподавателю вуза?

Заранее благодарна.

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение