Срок действия нотариально оформленного завещания на долю в праве общей долевой собственности и на принадлежащее завещателю имущество после его смерти

• г. Москва

В течение какого срока действует нотариально оформленное завещание на определенную в указанном завещании долю в праве общей долевой собственности на квартиру, а также на имущество, какое ко дню смерти оказалось принадлежащим завещателю после его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бессрочно

Пока его не отменят или не оформят новое завещание