Как вернуть водительские права после их лишения в нетрезвом состоянии?

• г. Кашира

Меня лишили водительских прав управление в нетрезвом состоянии. Мировой судья и городской суд оставил без изменений. Как можно вернуть в/у.

Ответы на вопрос (2):

Никак Вы не вернете, только по истечении срока лишения.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать решение гор.суда, а иначе вообще никак.

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд лишил меня на год водительских прав. Я обжаловала в районном суде - оставили без изменений. Через 3 месяца в порядке надзора обжаловала в городском суде - городской суд отменил решение районного суда и вернул дело на новое рассмотрение. Но районный суд опять оставил решение мирового суда в силе. Скажите когда начал исчисляться срок лишения меня водительских прав?

Мировой суд лишил меня права управления автомобилем, городской суд оставил без изменения, собираюсь писать в верховный суд. Имею ли я право ездить на авто до решения верховного суда?

Мировой судья Меня лишил прав за 12.8.1 обжаловал в городском суде ссылался на то что меня гаишники остановили на одной улице в состоянии алкогольного опьянения а стали состовлять протокол на другой куда меня сами доставили на суде оба гаишника заявили что на улице где на меня состовляли материал авто с состоянии алкогольного опьянения я неи управлял городской суд в моей жалобе изменил улицу и оставил без изменения сейчас подал в верховный на то что мне не дал городской право на защиту есть ли у меня шанс вернуть права заранее спасибо.

Меня лишили водительских прав. Городской суд оставил без изменения решение мирового судьи. Надзор принял мою жалобу и определил, что есть нарушения. Жалоба еще не рассмотрена. Имею ли я право сейчас ездить на автомобили (права у меня не были изъяты)?

Хронология:

ГИБДД оформил два постановления о нарушении ПДД п.9.10 и п.2.5.

Мировой судья постановлением лишил водительских прав ч.2.ст.12.27 КоАП РФ.

Районный судья решением признал отсутствие состава адм. правонарушения ч.1.ст.12.25 КоАП РФ.

Районный судья постановлением оставил без изменения решение мирового судьи о лишении прав.

Верховный суд Татарстана оставил без изменения постановления районного судьи и мирового судьи о лишении прав.

Меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии в г.Уфа в октябре 2011 года. На суд не пришел. Решения суда не знаю. Продолжал ездить без прав. Через 6-8 месяцев меня опять лишили прав в г.Уфа, которых у меня на тот момент не было. Инспектору сказал, что права забыл дома. Как узнать, где находятся мои водительские права? Как их получить?

Меня лишили водительских прав в Беларуси на 3 года за управление ТС в нетрезвом состоянии. Я гр России как и когда я могу вернуть права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрваствуйте, меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии у меня есть права на управление бульдозером лишён ли я этих прав тоже? Спасибо.

Мировой судья 13 апреля лишил прав, подали на обжалование в течение 10 дней суд оставил решение мирового судьи без изменений. С какого момента надо отсчитывать срок лишения.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение