Вопросы оформления алиментов и возможности оспорить подписанную бумагу у мужа с незаконно рожденным ребенком при наличии официальных детей

• г. Москва

Хотела узнать. У мужа есть незаконно рожденый ребенок. Отцовство установил. Платит аллименты по бумаге от адвоката. Но у него есть официальные не совершенно летних детей еще трое. Зарплата официально 19. тыс. Но есть доход в среднем 70. Сколько он должен платить тому ребенку. И можно ли оспорить его бумагу подписаную?

Ответы на вопрос (4):

По закону он должен выплачивать 50% от дохода на всех детей ст. 81 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

какую бумагу? есть соглашение, удостоверенное нотариально. Если не будет исполнять, то его предъявят для принудительного исполнения. Может предъявить заявление в суд об изменении размера алиментов, например выплачивать 1/8 от заработной платы

Спросить
Пожаловаться

Он подписал нотариально. Что будет выплачивать аллименты по минимально прожитосному миниму по Москве. Также все расходы пополам. Но не сказал, что есть еще трое детей несовершенно летних. Которых тоже должен содержать. Могу ли я как жена, оспорить это решение подписанное им?

Спросить
Пожаловаться

По нотариальному соглашению алименты могут быть выше, чем по закону и даже более того они могут быть установлены на лиц, которым по закону не выплачиваются.

Оспорить нотариальное соглашение, если другие дети уже были на момент его подписания, очень сложно!

А по закону 1/8 от дохода.

Однако по иску получателя алиментов они могут быть установлены в твёрдой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

От другой женщины у моего мужа есть незаконно рожденный ребенок, сколько он должен платить алименты, если он официально не работает.

Я хотела бы узнать. Вот у моего мужа есть ребенок от первого брака он ему платит 25% от зарплаты. Я хотела бы узнать если я подам на алименты, то сколько он будет платить на двоих детей?

Ситуация: супруг платит алименты на двоих детей в мротах-4000 тыс сейчас его зарплата 11 тысяч в другой семье есть ребенок! Пошел сегодня в мир суд-хотел подать на 33% от зп!секритари ему сказали плати так и таких зарплат сейчас нет-и то что если подашь в суд то присудят от средней зарплаты по россии! Вопрос можно ли ему все таки подать на 33% от зарплаты а не платить в мротах?

Я подала на алименты на гражданского мужа в 12 году. Получала официально потом он перестал платить. Мы с ним потом устно договорились что он мне ежемесячно платит определенную сумму, а я пишу бумагу типа претензий не имею он их приставам относил эти бумаги. Сейчас он с марта ничего не платит. Он наркоман и находится на реабилитации. Я хотела узнать... если я сейчас (в августе) пойду к приставам и скажу что он мне не платит с марта, то ему насчитают долг за эти месяцы? И у него есть еще ребенок, но та девушка на алименты не подавала. Если ему насчитают долг за эти месяцы то это будет со средней зарплаты по области-25%...а если та девушка скажет дак ц нас тоже ребенок мне пересчитают по 16%? Спасибо.

У меня 4 детей я бы хотела узнать сколько бывший муж должен платить алиментов наивсех детей если у него зарплата 40.000 тыс.

Муж в первом браке установил отцовство на не своего ребёнка и платит алименты, был суд по поводу оспаривания отцовства, но т.к муж знал, суд вынес решение платить дальше алименты. Как ещё можно избавиться от этих алиментов мужу?

Хотелось бы узнать, сколько должен платить отец алименты на ребенка, если работает не официально, а зарплата у него 20 000? при том, что у него есть еще один ребенок.. и должен ли он выплатить мне за то время, которое не выплачивал до этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Вопрос. Ребёнок от первого брака совершено летний но имеется задолженность по алиментам. Сейчас у меня трое детей жена подала на алименты вся зарплата закрыта алиментами супруги на детей. Вопрос может ли совершено летний ребёнок оспорить алименты на троих детей основание что это сделано специально чтобы не платить задолженность.

Такая ситуация: С мужем официально не разведены у нас 2 детей, 5 лет и 1 мес, алименты платит на одного ребенка. Но от первого брака у него есть еще ребенок и тоже платит алименты. Официально он не работает, по сколько он должен платить алиментов?

зарплата по бумаге из бухгалтерии 3000 руб, он говорит что 3500 так как не знает о том что я взяла такую б умагу и платит мне 1000 руб... как мне поступить чтобы он выплачивал за ребёнка прожиточный минимум (я слышала что пр.мин.5740, он должен платить половину) спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение