Скажите пожалуйста я собственник, а старые хозяева не хотят выписываться подскажите что делать в таком случае?!

• г. Рязань

Скажите пожалуйста я собственник, а старые хозяева не хотят выписываться подскажите что делать в таком случае?!

Ответы на вопрос (1):

Только в суде решать этот вопрос. Писать исковое заявление о снятии с рег.учета.