Скажите пожалуйста я собственник, а старые хозяева не хотят выписываться подскажите что делать в таком случае?!

• г. Рязань

Скажите пожалуйста я собственник, а старые хозяева не хотят выписываться подскажите что делать в таком случае?!

Ответы на вопрос (1):

Только в суде решать этот вопрос. Писать исковое заявление о снятии с рег.учета.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста дом под снос два собственника. Администрация предлагает хорошую квартиру, но дело в том что второй собственник отказывается от этой квартиры, что в таком случае делать второму собственнику который согласен?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при покупке дома необходимо старым хозяевам выписываться или прописка аннулируется автоматически!?

Скажите пожалуйста машину купили в России ездим на территории ДНР Но давнреность просрочилась почти. А старые хозяева не хотят делать новую. Что можно сделать?

У меня такой вопрос, мы купили дом на обмен, оформили его на себя, прописались там, но старые хозяева не хотят из него выписываться и ерописываться в квартиру на которую мы с ними обменялись, что нам делать? И есть ли какие опастности для нас.

Что делать, если после продажи квартиры из неё не хотят выписываться прежние хозяева?

Купил квартиру с прописаными в ней хозяевами. Через две недели старые хозяева прописались по новому месту жительства, однако в моем паспортном столе их выписывать не хотят, т.к. не пришел какой-то квиток об выписке. Вопрос: если этот квиток не прийдет, мне что делать? Как выписать тогда из квартиры старых хозяев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру, старые хозяева продавали нам. Договор купли продажи все оформили нормально. Но сегодня пришла квитанция на старых хозяев об не уплате кварплаты в сумме 1600 руб. Кто должен оплачивать эту квитанцию? Старые хозяева или мы. Дом принадлежит ЖКХ, квартира приватизированна.

При покупке квартиры приходят из ЖРП счета с задолженностью старых хозяев по горячей и холодной воде, а так же за капитальный ремонт, известно что задолженность за ремонт переходит по закону к новым хозяевам, а по воде должна остаться на старых хозяевах. Новый лицевой счет открывать отказались и требуют оплатить задолженность старых хозяев, что делать и куда обращаться?

Мы с семьёй переехали в новый дом. Когда выкидывали старые вещи старых хозяев нашли акции первого инвестиционного ваучерного фонда, они именные что с ними можно сделать. Хозяева погибли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение