Могу ли я ходить на службу без контракта, если командир части не исключил меня из списков и не уволил?

• г. Смоленск

Закончился контракт из списков части не исключили и не увольняют, командир части заставляет ходить на службу, могу ли я без контракта ходить.

Ответы на вопрос (2):

без контракта можете не ходить

можете, если ни одна из сторон не настаивает на прекращении контракта