Проблема с получением РВП - необходимая справка не выдана и адрес прописки вызывает затруднения

• г. Лосино-Петровский

Я получила рвп, но в течение 7 дней не успела. Оказалась одна проблема по адресу где должна прописовыться была задолжность и справку нам не дали. Там оказалось три фирмы жкх не знали кому платить. Что мне сейчас делать и какой штраф? И ещё вопрос, могу ли я на другой адрес сделать прописку, а через месяц выписаться и на другой прописаться?

Ответы на вопрос (1):

прописка от задолженности не зависит

Спросить
Пожаловаться

Приветствую! История вопроса: 3 года назад фирма, где я работал обанкротилась. На мой домашний адрес прислали 2 ндфл справку, на запрос справки 3 ндфл ответ не был получен. С адреса, где фирма находилась, она съехала. Но чтоб встать на учёт на бирже нужна эта справка. Вопрос: Где,кому и по какому адресу мне искать 3 ндфл?

Прошу разъяснить как мне действовать в следующей ситуации:

в 2013 году я создал ООО (являлся директором) и зарегистрировал юридический адрес ООО в своей квартире по своему адресу проживания. Через месяц я перестал быть директором этой фирмы и перестал иметь к ней какое либо отношение. Новый директор фирмы пообещала в течении двух недель перерегистрировать фирму на другой юр. адрес. Однако сейчас из выписки из ЕГРЮЛ я узнал что фирма до сих пор числится по моему адресу проживания, хотя никакого отношения я к этой фирме уже не имею. Новый директор на связь со мной не выходит. Прошу разъяснить, каким образом мне выписать эту фирму со своего адреса проживания, т.е. сделать так, чтобы юр. адрес этой фирмы больше не являлся моим адресом проживания.

Истцом подано заявление в суд о невыплате заработной платы и признании трудовых отношений. В заявлении убыл указан адрес из выписки ЕГРЮЛ и фактический адрес фирмы. Повестки направленные судом им вернулись обратно. По первому адресу там такой фирмы нет. по второму адресу. Где фактически есть офис нет почтового адреса. В суд ответчик не

явился. Истцом были приняты меры самому разыскать. Удалось узнать два адреса. Но как оказалось эти квартиры им были проданы год назад. В фирме он бывает очень редко. Бригадир не телефон не адрес не дает. Что делать? В таком случае? Стоит ли истцу идти на второе заседание? Должен ли истец платить госпошлину?

Заплатила штраф за несвоевременную прописку, месяц назад подала документы оказалось что не хватает одной справки, от прошлого владельца, справку эту получила только сейчас, штраф прийдется платить еще раз? так как прошел месяц?

Приходят письма от судебных приставов и других органов. В Интернете действует сайт этой фирмы, где указан мой адрес. Что делать, куда обращаться. Налоговая отказывается помочь решить данный вопрос, в полиции говорят пишитье фирме по электронке письма, чтобы поменяли юридический адрес. Смешно!

Если документы на рвп были поданы в одном ФМС, где была временная регистрация, а теперь я по этому адресу не могу поставить прописку для рвп, т.е. там где меня могут прописать территориально другой район и соответственно другое отделение ФМС. можно ли прописаться по другому адресу?

Я гражданка Казахстана получила вид на жительство в пермском крае, в течение 7 дней я должна сделать прописку, могу ли я прописаться по другому адресу? И на какое время я могу прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила РВП, но не успела прописаться в течении 7 дней, прошло уже 23 дня. Какой штраф я должна буду заплатить?

На моем домашнем адресе зарегистрирована фирма. Адрес места осуществления деятельности другой. Я явлюсь простым работником этой фирмы. Учредитель другое лицо. На фирму наложен административный штраф. Будут ли у меня проблемы (в плане продажи жилья или другие) если фирма не будет выплачивать штраф т.к. я являюсь собственником квартиры.

Могут ли управляющие компании долг по старой квартире перекинуть на новую квартиру (адрес другой). Мы продали квартиру в 2013 году, лицевой счет закрыли, оказалось что там долг, сейчас они долги перекинули нам на новый адрес.

Дали юристы ответ что долг все равно мой. Да он мой, но в суд они наверно дожны подать по задолженности за старый адрес и представить документы по начислению по старому адресу, а не перекидывать мне долг по новому адресу и в новой квитанции. То есть в том месяце мне пришла квитанция по новому адресу без долгов, а в этом месяце уже с задолженностью. Как они ее доказывать по этому адресу будут и где они были раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение