Проблема с получением РВП - необходимая справка не выдана и адрес прописки вызывает затруднения

• г. Лосино-Петровский

Я получила рвп, но в течение 7 дней не успела. Оказалась одна проблема по адресу где должна прописовыться была задолжность и справку нам не дали. Там оказалось три фирмы жкх не знали кому платить. Что мне сейчас делать и какой штраф? И ещё вопрос, могу ли я на другой адрес сделать прописку, а через месяц выписаться и на другой прописаться?

Ответы на вопрос (1):

прописка от задолженности не зависит